ООО «ЭлектроСервис» обратилось в редакцию ИА «Вологда Регион» с опровержением сведений, изложенных в публикации «В Северную сбытовую компанию поступают жалобы на замену электросчетчиков».
В ответ на представленную информацию руководитель обособленного подразделения ООО «ЭлектроСервис» по городу Вологда Максим Зобнинсообщил следующее:
«Наша компания имеет лицензию на осуществление работ по замене приборов учета электроэнергии. Оборудование мы закупаем на заводе-изготовителе, а на свои работы предоставляем гарантии сроком на 7 лет. Это наше право - предлагать собственникам жилья заменить прибор учета, тем более в ситуации, когда наши специалисты видят, что он требует замены. При этом право собственника жилья - принять нашу услугу или отказаться от нее. Мы категорически отрицаем факт того, что мы понуждаем жильцов к смене электросчетчика. При этом обращаю ваше внимание, что непосредственно в нашу организацию жалоб на работу наших сотрудников либо их неправомерное поведение не поступало. Если таковые будут - будем разбираться в каждом конкретном случае».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.