Фото: ХК «Северсталь»
Сын известного череповецкого хоккеиста и тренера Игоря Петрова – Глеб Петров завершил работу в пресс-службе ХК «Северсталь». Последние 13 лет он был ее руководителем: работал пресс-атташе команды и развивал клубное мерч-направление.
За этими 13 годами – огромное количество матчей, сезонов, выездов и событий, которые навсегда останутся частью истории «Северстали». Многие жители Вологодчины знают Глеба как нестандартного поэта и хорошо писателя.
«Берегите себя и своих близких. Любите хоккей. Кланяюсь каждому болельщику, который все эти годы поддерживал, поддерживает и будет поддерживать самую великую команду – ХК «Северсталь». Будьте счастливы!» – написал Глеб Петров на своей странице в соцсети ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион» благодарит Глеба Петрова за плодотворное сотрудничество и желает ему успехов в реализации творческих планов.
Читайте также:
Уик-энд чемпионата Вологодской области определит призеров и лучшего бомбардира.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.