В Вологде пройдет ночной турнир по стритболу

24.02.16 / 18:26
В Вологде пройдет ночной турнир по стритболу

Весной в Вологде впервые пройдет турнир по баскетболу 3х3 «Ночной стритбол».

По словам организатора соревнований Тимофея Лебедева, количество команд-участниц не ограничено – играть будут все, кто пожелают, главное – успеть подать заявку до 1 марта.

Играть все команды будут в одной группе вне зависимости от пола и возраста, соревнования пройдут в четыре тура, после которых определятся участники финального этапа. Матчи будут проходить с 22:00 до 00:00 во Дворце спорта «Вологда» на улице Конева. Добавим, что команда-победитель получит приз – 10 тысяч рублей. 

Сообщить о желании сыграть в ночной стритбол нужно Тимофею Лебедеву, позвонив по телефону 89114422211 или написав ему в социальной сети: https://vk.com/letim33

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.