«Сокол» и «Луни Тьюнз» делят первое место в летнем чемпионате по стритболу в Вологде

09.06.17 / 12:34
Юлия Наумова
«Сокол» и «Луни Тьюнз» делят первое место в летнем чемпионате по стритболу в Вологде

В Вологде прошли первые матчи летнего чемпионата по стритболу 5Х5. В общей сложности на участие заявились девять команд, и за первые два дня состоялось восемь игр, по итогам которых турнирную таблицу возглавили команды «Сокол» и «Луни Тьюнз» с двумя победами и 4 очками каждая.

На третьей строчке – RAMPAGE, на счету которой столько же очков. Но всего одна победа в трех играх. По одной победе и одному поражению, а значит, по 3 очка у команд «ИММИД» и «Hardcore». Одну победу одержала «Хурма», в обоих своих матчах уступили «Дружина» и «Туманы». Заявленная на чемпионат команда «BULLDOGS» ни одного матча пока не провела.

Отметим, что проводить летом в Вологде турниры по стритболу уже стало традицией. И сегодня вечером состоится еще один – «Ночной стритбол», который начнется в 22:00 на площади Революции. Турнир по стритболу в честь Дня России пройдет там же 12 июня.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.