Макарон-пати и песни под гитару открыли веломарафон «Вологодские зори»

30.07.17 / 10:06
Ольга Бурчеввская
Макарон-пати и песни под гитару открыли веломарафон «Вологодские зори» Фото: vologdamarafon.ru

Веломарафон «Вологодские зори», пятый этап областного Кубка веломарафонов, состоится сегодня, 30 июля, в Экстрим-парке под Харовском. За звание лучших поборются около 200 участников из разных регионов страны.

Спортсменам предложены три дистанции: 62 км - марафон, 42 км - сокращенная дистанция и 5 км - Fitness-заезд. Маршрут проложен по живописным дорожкам и тропинкам в хвойных лесах вдоль реки Кубены. Все участники получат памятные футболки с логотипом марафона, а самые быстрые гонщики – заслуженные призы.

Веломарафон «Вологодские зори» проводится в области уже в 9-й раз, однако впервые в этом году спортсмены начали турнир с развлекательной программы Kubena bike party. Накануне, 29 июля, рядом с палаточным городком были организованы велоконкурсы, макарон-пати, музыкальная программа и песни под гитару. Все желающие смогли зарядиться энергией и позитивом на предстоящий марафон, сообщает сайт vologdamarafon.ru.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.