За сутки в Вологодской области выявили 365 заболевших коронавирусом, 335 человек выздоровели

19.12.20 / 12:35
Антон Янковский
За сутки в Вологодской области выявили 365 заболевших коронавирусом, 335 человек выздоровели

По данным на 19 декабря, на Вологодчине зафиксировано 19092 подтвержденных случаев заражения COVID-19. За минувшие сутки выявили 365 заболевших.

За сутки выздоровели 335 жителей области, всего в регионе от коронавируса вылечились 14398 человек. Сейчас болеют 4377 вологжан.

За сутки зафиксированы два летальных исхода от коронавируса. Всего за время пандемии в регионе скончались 317 человек.

Информация о количестве заболевших и динамике распространения инфекции представлена на официальном портале стопкоронавирус.рф.

Напомним, что на Вологодчине режим повышенной готовности по коронавирусу продлен по 15 января 2021 года включительно.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.