Два человека пострадали в ДТП на вологодской трассе

27.12.22 / 10:25
Антон Янковский
Два человека пострадали в ДТП на вологодской трассе Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло в понедельник, 26 декабря, в 9:05 на 315 километре автодороги Урень – Никольск – Ширяево в Кичменгско-Городецком округе.

По предварительной информации, 39-летняя водитель автомобиля «Лада Приора» не справилась с управлением и съехала с дороги в кювет. В дорожном происшествии пострадали два человека: водитель и ее пассажирка – женщина 1996 года рождения.

«Обеих пострадавших врачи доставили на машине скорой помощи в больницу», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.