Белозеры получат квартиры в новом доме

14.02.23 / 10:29
Инга Волкова
Белозеры получат квартиры в новом доме Фото: страница Дениса Соловьева ВКонтакте

До конца октября 2023 года белозеры должны получить квартиры в новом доме. Об этом глава Белозерского округа Денис Соловьев рассказал на своей странице ВКонтакте.

Белозерск не первый год участвует в федеральной программе переселения граждан из аварийного жилья. К примеру, сейчас власти подписали контракт на приобретение восьми квартир. В ближайшие дни оформят документы еще на 24 квартиры.

«Все это стало возможным благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». На покупку новых квартир область выделила нам дополнительные средства. На днях я встречался с подрядчиком. Он заверил, что построит дом в срок», – написал Денис Соловьев.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.