Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области и группа "Пожарная часть №144 |с.им.Бабушкина|" в ВКонтакте
Сегодня ночью, 18 августа, в Бабушкинском округе столкнулись автомобиль «Хонда Цивик» и микроавтобус «Ютонг», который следовал рейсом Никольск - Вологда. В этом ДТП погибли два человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Столкновение произошло в 02.55 на 45 километре автодороги «Тотьма – Никольск». По предварительным данным, водитель автомашины «Хонда Цивик» выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с автобусом «Ютонг», которым управлял мужчина 1996 года рождения.
В результате ДТП погибли водитель «Хонды», мужчина 2003 года рождения, и его пассажир, мужчина 2002 года рождения.
Пассажиры автобуса временно размещались в местном ДК. За медицинской помощью пока никто из них не обращался. У водителя «Хонды» взяты анализы для проведения химико-токсикологического исследования.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.